Работа - вопрос №791171

Здравствуйте. Уже, как месяц уволилась с работы. Не платили зарплату. Сейчас ищу себе подработку на вечер, так как ребёнок пошёл в ясли. Вакансий предлагают много, но всё не то. То зарплата слишком маленькая, то кадровые агенства не внушают доверия. Сегодня предложили подработку на вечер в ЗАО Нефтегаз. Хочу посоветоваться с Вами уважаемые эксперты. Стоит ли мне ехать туда на собеседование,или опять трата время в пустую. Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к концу года-работа со стабильным заработком у вас появиться!

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF