Здравствуйте, помогите выбрать правильный путь... - вопрос №791248

Здравствуйте, помогите выбрать правильный путь. Проблема отношения с любимым мужчиной, живем вместе 10 лет, 4,5 года сыну, а последний год отношения сильно охладели между нами нет близости (секс, доверительные разговоры). Было несколько ситуаций в которых всплывали другие девушки но точных фактов измен нет. Что делать как себя вести? Стоит ли расставаться?

Дополнение автора от 21.11.13 07:16:18

Здравствуйте, за ранее благодарю за помощь и ответы. Нужен совет, в последнее время много нервничаю переживаю из-за отношений. Мы живем вместе почти 11 лет мне 29 лет, моему мужчине 33 года, у нас сын 5 лет. Проблема в том, что у нас почти нет секса в последний год (1раз в 1-3 месяца) при чем чем дальше тем больше перерывы. После рождения сына мы реже стали заниматься сексом, но первый пол года я связывала это с ребенком, потом было все вроде нормально около года, потом у нас были серьезные житейские проблемы и вроде как не этого, когда сыну было около двух лет приехала его мама к нам и жила у нас полтора года (временно пока купили ей жилье и сделали там ремонт), так как мы живем в однокомнатной то соответвественно в этот период тоже почти не было секса. Ну и вот последние полтора года… Сначала я сильно не предавала значения думала устает сильно у него летом очень много работы, но потом осень и зима и тоже самое. Я пыталась проявить инициативу и как-то разнообразить наши близкие отношения, но это не помогло. Мы начали ссориться все заканчивалось упреками глупыми вроде того что кружку не туда поставила или утром не проснулась… Потом мне позвонил посторонний человек и сказал что у него роман на стороне уже год, он все отрицает, но правды откуда знает эту девушку и т.п. не рассказывает. Я хотела уйти от него думала причина вся в друой женщине, но он меня останавливал говорит любит сильно и т.п. В итоге пробовала несколько раз поговорить почему у нас нет секса — ответ — не хочу, может я старею, может устаю. В общем вопрос в следующем — может ли мужчина будучи здоровым не хотеть секса по 3 месяца? Я подозреваю, что либо он не здоров, либо без меня удовлетворяет потребности, я хочу в разговоре с ним услышать правду а не просто отмашку, как правильно построить разговор? В быту, восстании ребенка у нас все нормально. Я не знаю что делать, есть мысли все бросить и разойтись, что он обманывает меня, а если он не здоров и поэтому не хочет а я его брошу в трудную минуту — я запуталась совсем помогите советом. Читала много форумов на эту тему поэтому хочу добавить что я при росте 178 размера 44-46 ухаживаю за собой, выгляжу хорошо и проблема не связана с моим внешним видом. Мы не скандалим и не ругаемся практически не из-за чего все решаем спокойно, я с него ни чего не требую ни денег ни походов куда-то ну и т.п… Хотя конечно при выяснении отношений про ту девушку и про то что у нас нет секса я говорила что мне сильно не хватает его внимая и искренности За ранее огромное спасибо за ваши ответы и советы.

Какие данные именно нужны?

Ответы

Лариса надо указывать данные.

 Любить, значит прощать все....

 Так бывает у многих людей, чувства притупляются с годами.Если он не хочет вас слушать и не понимает ваших желаний, вывод  один....

@ SOFIA CHERNAYA