Ссора - вопрос №79132

Здравствуйте. С парнем мы продружили 7 месяцев.Последнее время он начал общяться с девушками в интернете.В один прекрасный день я от него ушла.Позже он приехал, извенился, просил чтоб вернулась. мы померились и через пару дней повторилась та же ситуация.Мы снова поссорились и он сказал, что больше не хочет быть со мной. Буквально через час заявил, что без меня не может. Онобещал приехать и поговорить, но не приехал, сказал ему надо время. А потом перестал отписывать на мои смс. я с ним попрощалась навсегда, но он этого не делает. Но почему? Почему он не может просто поставить точку и сказать прощай?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Возможно он ищет вам замену и не уверен в том что она есть.

поэтому он так не адекватно и не решительно поступает.

и конечно же не поставит точку!

Поставьте ему компромат: «Либо я, либо знакомся далее, с кем угодно и где угодно!»

Вот тогда ему уже придется принять конкретное решение

Здравствуйте.

Сегодня у меня вечер коротких ответов и я не стану нарушать свою сегодняшнюю традицию.

Отвечу коротко на вопрос почему:

Происходит это потому же самому принципу, по которому вы не спешите выкидывать старый компьютер или телевизор, когда покупаете новый. Вы колеблетесь и думаете куда бы приспособить старый и выбираете какой из них действительно лучше.

Подробные ответы на все свои вопросы вы можете получить на тренинге, где обретете за одно нерушимую уверенность в себе, независимость и умение править мужчинами и вертеть ими как вам хочется.

С уважением, Александр Гросс.

Доброй ночи!

Зачем Вам его точка в ваших отношениях, если Вы уже поставили свою.  Вы попрощались с ним навсегда, какое Вам дело до его проблем, а то, что он не говорит «прощай» это его  проблема, не Ваша. Разберитесь с собой, своими чувствами и желаниями, живите своей жизнью. Удачи Вам. Ирина.

Доброго времени суток!

Он не ставит свою точку потому, что Вы не поставили свою, и тем самым даете ему надежду ан какие-то отношения.

Он мужчина, Вы для него — доступная женщина, к которой он может постучать в двери и получить то, что ему сейчас надо. Я имею ввиду секс.

Если Вы хотите, чтобы он поставил точку — поставьте свою.

И точка!!!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте, в интернете сидит и общается весь мир, если постоянно «ставить точки», можно тогда ни с кем и не начинать встречаться. Вам нужно с ним поговорить, какого именно рода это общение… может быть он общается с бывшими однокласс и т.д..., если на сайтах знакомств- это сложнее… значит чего-то ему не хватает в Ваших отношениях, Вам стоит задуматься..«Почему не может поставить точку и сказать прощай» Потому что Вы его реальность и наверняка не безразличны, как и он Вам, Вы тоже его не отпускаете.Помните всегда о том, что разрушить всегда легче, чем найти суть причины и решить ее, после чего строить дальше свой домик счастья и любви!

Парень вас банально использует. вы его не устраиваете, поэтому он ищет нечто более подходящее. Не находит и чтобы избежать одиночества прибегает к вашей помощи.

Что делать? Нужно уважать себя. Нужно поставить точку самой. Только на этом проблемы не закончатся. Придут другие похожие парни. Важно научиться уважать себя, чтобы уважали окружающие.