Ссора - вопрос №79132

Здравствуйте. С парнем мы продружили 7 месяцев.Последнее время он начал общяться с девушками в интернете.В один прекрасный день я от него ушла.Позже он приехал, извенился, просил чтоб вернулась. мы померились и через пару дней повторилась та же ситуация.Мы снова поссорились и он сказал, что больше не хочет быть со мной. Буквально через час заявил, что без меня не может. Онобещал приехать и поговорить, но не приехал, сказал ему надо время. А потом перестал отписывать на мои смс. я с ним попрощалась навсегда, но он этого не делает. Но почему? Почему он не может просто поставить точку и сказать прощай?

Вопрос задан анонимно
08.05.11
6 ответов

Ответы

Возможно он ищет вам замену и не уверен в том что она есть.

поэтому он так не адекватно и не решительно поступает.

и конечно же не поставит точку!

Поставьте ему компромат: «Либо я, либо знакомся далее, с кем угодно и где угодно!»

Вот тогда ему уже придется принять конкретное решение

08.05.11

Здравствуйте.

Сегодня у меня вечер коротких ответов и я не стану нарушать свою сегодняшнюю традицию.

Отвечу коротко на вопрос почему:

Происходит это потому же самому принципу, по которому вы не спешите выкидывать старый компьютер или телевизор, когда покупаете новый. Вы колеблетесь и думаете куда бы приспособить старый и выбираете какой из них действительно лучше.

Подробные ответы на все свои вопросы вы можете получить на тренинге, где обретете за одно нерушимую уверенность в себе, независимость и умение править мужчинами и вертеть ими как вам хочется.

С уважением, Александр Гросс.

08.05.11

Доброй ночи!

Зачем Вам его точка в ваших отношениях, если Вы уже поставили свою.  Вы попрощались с ним навсегда, какое Вам дело до его проблем, а то, что он не говорит «прощай» это его  проблема, не Ваша. Разберитесь с собой, своими чувствами и желаниями, живите своей жизнью. Удачи Вам. Ирина.

08.05.11

Доброго времени суток!

Он не ставит свою точку потому, что Вы не поставили свою, и тем самым даете ему надежду ан какие-то отношения.

Он мужчина, Вы для него — доступная женщина, к которой он может постучать в двери и получить то, что ему сейчас надо. Я имею ввиду секс.

Если Вы хотите, чтобы он поставил точку — поставьте свою.

И точка!!!

Благословений Вам и мудрости!

09.05.11

Здравствуйте, в интернете сидит и общается весь мир, если постоянно «ставить точки», можно тогда ни с кем и не начинать встречаться. Вам нужно с ним поговорить, какого именно рода это общение… может быть он общается с бывшими однокласс и т.д..., если на сайтах знакомств- это сложнее… значит чего-то ему не хватает в Ваших отношениях, Вам стоит задуматься..«Почему не может поставить точку и сказать прощай» Потому что Вы его реальность и наверняка не безразличны, как и он Вам, Вы тоже его не отпускаете.Помните всегда о том, что разрушить всегда легче, чем найти суть причины и решить ее, после чего строить дальше свой домик счастья и любви! 

09.05.11

Парень вас банально использует. вы его не устраиваете, поэтому он ищет нечто более подходящее. Не находит и чтобы избежать одиночества прибегает к вашей помощи.

Что делать? Нужно уважать себя. Нужно поставить точку самой. Только на этом проблемы не закончатся. Придут другие похожие парни. Важно научиться уважать себя, чтобы уважали окружающие.

12.05.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
11.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store