Гибель любимого человека.... - вопрос №791430

Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Два с половиной года назад, погиб мой молодой человек, прожили мы с ним вместе два года. Наши с ним отношения все друзья называли «идеальными», мы редко ссорились, с пониманием всегда относились к желаниям друг друга. Он как человек был просто восхитителен, очень умен, всегда веселый, всегда смотрел на все очень правильно. Я могу долгоо нем писать, он действительно был моей единственной любовью… Но его не стало, прошло уже достаточно много времени, а я с того момента, как в ступор впала, я не хочу устраиваться на работу, мне ничего не хочется делать, целыми днями сплю, грустно все время, тревожно, без успокоительных вообще не живу уже, а в последнее время стала частенько по вечерам пить спиртное… Но я понимаю, что дальше так не может продолжаться, посоветуйте, как мне выйти из этого состояния?

Ответы

Помните, что с мертвыми невозможно ни в чем соревноваться. Никто не выдержит с ними конкуренции.Мертвый — уже образ, дымка, память… А «живым- жить»И не надо искать такого же. Это затея, обреченная на провал. Надо сказать спасибо, что он был… и поставить точку.