Омская область

судебный пристав арестовал детское пособие... - вопрос №791473

судебный пристав арестовал детское пособие и пенсию по инвалидности ребенка.арест накладывается второй раз, как вернуть деньги через суд и получить кампенсацию так как на время ареста денежных средств детей не на что содержать?

Ответы

Через суд только с заявлением об отмене постановления, взыскании сумм, а также моральный вред.