Ваш вопрос Здравствуйте я люблю... - вопрос №791488

Ваш вопрос… Здравствуйте я люблю одного парня уже как 4года… он говорит Что тоже меня любит но я сомневаюсь в этом… Вы могли бы мне сказать будем ли мы вместе и счастливы… я очень хочу выйти за него замуж если вы сможете пожалуйста дайте мне ответ и на это…

Ответы

Вероятно, вас ждут неожиданные события. Что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Может быть, в вашей работе откроются новые многообещающие перспективы, однако для их реализации придется похлопотать. Во взаимоотношениях с друзьями и близкими возможны ссоры, конфликты, непонимание друг друга. Есть опасность серьезного разрыва — будьте осторожны в общении. Наберитесь терпения и сохраняйте чувство юмора. Руна Райда (Raido) — не фатальная, это просто непредсказуемые результаты процессов развития в окружающем мире и в вашей душе, которые оказались совсем не такими, какими вы их ожидали, они не враждебны, они другие.

Вероятно, Вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Неожиданная поездка, новые перспективы или контакты.

Перевернутый, этот знак советует вам быть особенно внимательным к личным отношениям. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С вашей стороны потребуются усилия. Сохраняйте юмор — чтобы ни случилось, вам самому решать как ответить.

Совет руны. Думайте, наблюдайте, анализируйте, будьте внимательны во всем, будьте готовы приложить усилия, мобилизуйтесь — мир изменился, все зависит только от вашей смекалки. Если вас и ожидает что-то хорошее, оно не достанется вам просто так, даром. Если вы в расслабленном и ленивом состоянии, то сильно рискуете упустить свою удачу. Постарайтесь не потерять равновесие.

Человек в замешательстве. Он растерян и не мыслит логически, он словно завис между уже понятой задачей и желательным ответом — не знает, как ее решить. Ему присущи чувство неполноценности и беспорядок мыслей.

Совет: Не ждите от него решений и действий: толку не будет, умного и рационального не дождетесь. Предложите свое решение и начните его выполнять — и он включится.

Натали