Раньше не думал об этом... - вопрос №791493

Раньше не думал об этом из-за учебы, спорта и подработки. В общем, мне 22 года, выгляжу на 17 лет, но девушки нет. Вообще я довольно застенчив, но стараюсь общаться. Сейчас у меня есть вышка, даже звание кандидата в мастера спорта по сп. гимнастике есть, нет вредных привычек. Еще я должен уйти в армию, хотя повестку пока не прислали почему-то. Влагере были поцелуи в щеку с одной девушкой, в шею с другой, но только так, играючи, но это не то все. Со мной все нормально? Много ли таких, как я?

Ответы

Кирилл, да, конечно, много. Живите, как живёте, всему свое время.

Всего доброго!

Ирина