в семье брата рушится семейная... - вопрос №791529

в семье брата рушится семейная жизнь, оба супруга не могут понять, что происходит, будто бес вселился в их жизнь, а тут еще на работе у невестки выпали из трельяжа несколько карт игральных, прижатых расческой, что это и что делать

Ответы

Надежда… что за карты выпали? масть темная? На семью наведена порча… и сделала это женская рука… зависть, ненависть, вражда...