я в отчаиние - вопрос №79155

доброй ночи мне сейчас так плохо и одиноко я только узнала что мой бывший женится а что мне как быть мне я досихпор его люблюю и немогу его забыть. подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее будущее разлюблю ли я его как я смправлюсь ли совсем этим или нет хоть немного подскажите пожалуйста подскажите мне чтонибуть… елена 1984год 13.10 в15 — 35 город подольск как я смогули одна вырастить своего ребенка хорошим человеком или нет? влдимир 27.07.2006 москва в 17.35 и надеюсь он не повторит мою нет нашу судьбу развода?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуте уважаемая, анонимка.

К сожалению, я не ясновидящая, и не могу подсказать вам как будет складываться ваше будущее.

Но я могу помочь вам вам выйти из отчаяния и заняться собой и своей жизнью!

Я работаю бесплатно, если будет нужда заходите в чат.