конец одиночеству.замужество рядом или не ждать? - вопрос №79157

Доброго времени суток эксперты!

Меня зовут Татьяна 13 ноября 1984 г.17:00.оренбургская обл.г.Новотроицк.

меня давно беспокоит вопрос моего одиночества по женски.Мужским вниманием обделена ни когда не была, но это только внимание, симпатия, желание близости, сама близость, восхищение, желание быть рядом но временно, длительных отношений ни когда не было.эти отношения все яркие запоминающиеся но очень не долгосрочные «пустышки».почему так происходит? вроде не уродина, душевныйчеловек, полная, но у других более полных девушек есть женское счастье, значит не в этом причина.многие мужчины говорят что я красивая, что у меня красивые глаза, что я хороший человек но на этом все заканчивается и мы становимся хорошими друзьями.в чем причина Эксперты подскажите? я ведь не много хочу, просто женского счастья… надежное плечо рядом… замужества в конце концов)) (оно вообще меня ждет в будущем?)возможен ли ответ на мои вопросы?

за ранее Вам Эксперты человеческое спасибо.

Дополнение автора от 09.05.11 13:07:05

p.s.время рождения 19.00 (17.00 это ошибка) а то мало ли вдруг это играет какую либо роль.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Ваша брачная ситуация достаточносложная.Планеты говорят, что выйти замуж ва будет достаточно трудно.А если выйдите замуж, то вероятен развод. Вы очень привлекательная.сексуальная девушка. Но мужчины побаиваются длительных отношений с вами.Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали