Она мне соперница?Помешает ли она мне в жизни? - вопрос №79159

Правда ли что она мне помешает в жизни?5.08.1994 Катерина (Одесская область, Вольное) вторая девушка Наталья 27.03.92(Приднестровье) у нас карьера под вопросом...

яНата

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Натальи большие перспективы… Но это не означает, что она Вам помешает. Две знаменитости — брюнетка Джейн Рассел и блондинка Мерелин Монро прекрасно уживались вместе (фильм «Джентельмены предпочитают блондинок») :-))) Не стоит соперничать — каждый хорош на своем месте. И у каждой из вас это место «под солнцем» БУДЕТ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОТВЕТ ДЛЯ ДВОИХ… :-)))

А может быть… вам объединиться и создать дуэт… что-то подобное дуэту Baccara (Баккара) — Yes Sir I Can Boogi — БЛОНДИНКА и БРЮНЕТКА

Baccara)- популярная испанская женская поп-группа 1970-80-х.video.yandex.ruПодумайте!!! Вместо двух соперников будет ОДНА команда :-)))Хотя, учитывая, что вы обе задаете вопросы с одного профиля, меняя фотографии, не думаю, что вы «враги»… :-))) Права? :-)))