Очень переживаю пока возможности пойти... - вопрос №791720

Очень переживаю… пока возможности пойти к врачу нет.знаю, вопрос глупый… был петинг через трусы, мы были возбуждены.я девственница.3 месяца не было месячных и вот наконец пришла(часто бывают сбои)… тесты делала, все отрицательные… признаков вроде бы тоже нет… возможна беременность? может из-за переживаний и была так долго задержка?

Ответы

Беременность можно исключить.

Лиза, беременность в такой ситуации невозможна!

А нарушение цикла можно связать с Вашим нервным перенапряжением!

Любви и здоровья Вам!