Здравствуйте! Два месяца назад я... - вопрос №791734

Здравствуйте! Два месяца назад я рассталась с любовником. Месяц как мы с ним не общаемся. Но в последнее время я часто вижу такую же машину, как у него, хотя это большая редкость была раньше. Город наш не маленький и таких машин всего 6, но я наталкиваюсь на эти машины именно у себя в районе! Скажите что это может значить, ячувствую что это не так просто. С уважением Света 21.01.1990 Александр 30.12.1974

Ответы

Саша не следит за вами… рядом с ним женщина… просто у вас остались невыясненнье вопросы… и вселенная хочет чтоб вы поговорили… скорее всего ваш разговор закончится продолжением ваших отношений

✅Настасья Павловна✅