Приснился сон моему парню. - вопрос №791758

Приснился сон с понедельника на вторник моему парню. что он дружит с моим бывшим, и бывший мой его подставил. и что я ушла с бывшим по дороге, а не с ним. и была с бывшим… к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш парень опасается того, что он может быть хуже Вашего бывшего парня. Возможно, сравнивает себя с ним. Боится, что Вы покинете его и что Вы до сих пор любите бывшего парня.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Подсознательно он боится вас потерять и допускает мысль, что вы можете уйти от него. Вашими отношениями дорожит. Опасается, что отношения ваши могут рухнуть или что вы увлечетесь другим мужчиной и он не выдержит конкуренции.