Скажите пожалуйста, у меня пока... - вопрос №791826

Скажите пожалуйста, у меня пока нет возможности навестить могилу родных, не была примерно три года. А мама с бабушкой часто стали снится.Отец тоже теперь иногда снится, хотя умер очень давно, и я даже не знаю где он похоронен. Что делать в таких ситуациах? Помогите советом, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Если нет возможности сходить на кладбище, помяните их в церкви. Поставьте свечку, помолитесь за упокой души, сны и прекратяться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поминовение за усопших, свои молитвы ежедневные за усопших, свечи.