Снится сон, что вижу длинный... - вопрос №791897

Снится сон, что вижу длинный стол не у себя дома, а как бы в ресторане. Какой-то мужчина мне указывает на мое место за столом на краю стола. Я сажусь и вижу перед собой на столе из столовых приборов только тарелку, еды не было. Сам этот мужчина садится дальше от меня где-то на пару стульев от меня. Людей за столом невижу такое чувство, что только начало какого-то мероприятия и я с этим мужчиной пришли первые. Затем я повернулась и увидела, что ко мне подошла большая светлая с желтоватым оттенком собака, я испугалась собаки подскочила со своего места и как бы спряталась за не далеко от спины этого мужчины, который указал мне на место за столом. Собака не лаял, не кусался он спокойно находился близко возле этого мужчины и меня.Я обратилась к мужчине со словами, что у собаки такая большая голова, что он бы смог перекусить ему даже шею.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о значимом событии в Вашей жизни, к знакомству с влиятельным человеком.

С уважением,

Амели.

Натали