узнала, что мой женатый любовник... - вопрос №791941

узнала, что мой женатый любовник лавелас, а я наверно влюбилась, у меня депрессии, я в расстерянности...

Ответы

Ув.Татьяна, влюбляясь в женатого, вы рисковали в любом случае. Изменивший жене, может изменить и любовнице. Подумайте о том, что вы позволили расцвести вашим фантазиям и теперь у вас стресс из-за разрушения ваших иллюзиййй. Это весьма болезненно, но чему -то учит. если нужна консультация, обращайтесь в чат.Всего доброго.