Пожить отдельно - вопрос №79196

Муж сказал, что ему нужно пожить отдельно несколько месяцев и подумать о наших отношениях- это начало конца?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. К сожалению, вы -правы. Уход мужа, его желание пожить одному — это начало финального акта вашего совместного спекталя под названием «Семейная жизнь».  И вариантов  развития сюжета этого действа  есть несколько, только финал, к сожалению, один и он уже предрешен.

Мужества вам, стойкости, благородства и любви. Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, следует очень многое уточнить: сколько лет Вы в браке; какие взаимоотношения у Вас с супругом, есть ли дети и т.д. Только тогда можно выдвигать предположения о том, начало это конца или что либо другое и почему возникло желание осмысления ваших отношений, что стало в них напрягать. Рекомендую Вам обратиться за помощью к специалисту психологу очно или в чат к выбранному Вами эксперту. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Добрый вечер.

Скорее переоценивание ситуации, может ему надо действительно понять что-то для себя.Тут надо точнее разбираться с ситуацией, т.к. причина ухода непонятна.

Всего доброго.Будет желание-пишите.

пожить отдельно — уход от проблемы. Проблема если есть, то её надо решать, а не жить отдельно наедине с ней пару месяцев. Погулять с друзьями, попить пивка, чтобы жена не мешала… это не решение.