Красноярский край

Мы с супругой приватизировали квартиру... - Красноярский край - вопрос №791981

Мы с супругой приватизировали квартиру сыновья написали отказ нотариально, три месяца назад супруги не стало, как и между кем будут делиться доля супруги?

Ответы

Здравствуйте! Наследники первой очереди — супруг, дети, родители наследодателя.

Между супругом, детьми и родителями в равных долях при отсутствии завещания

Здравствуйте, Валерий Леонидович!

Имущество наследодателя будет передано в равных долях Вам и Вашим детям.