Здравствуйте!мне 24года,с мужем разошлись пол... - вопрос №791997

Здравствуйте! мне 24года, с мужем разошлись пол года назад, но не развелись! сейчас я общаюсь с др.мужчиной.но не могу забыть мужа! что же делать? хочу его вернуть, у него нет до сих пор ни кого, а я понимаю что только он мне действительно родной человек!!! тем более у нас ребенок 5лет!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сначала разобраться и проработать причины, по которым вы расстались. И уже тогда иницировать восстановление отношений. Как Вы понимаете, вопросов не мало требующих прояснения. А потому, выбирайте эксперта на сайте, который и поможет Вам в этом.

С ув. Александр. 

15.10.13

Здравствуйте!

Самое простое и правильное — это поговорить с мужем. Сказать ему, что вы чувствуете и предложить быть снова вместе.

15.10.13

Доброго времени суток!

Полгода разлуки достаточный срок для переосмысления и переоценки отношений, которые Вас связывали, думаю, Вы и сами увидели и почувствали те ошибки, которые допустили совместно с  мужем, и которые Вы больше не повторите, выработав новые модели поведения в отношениях, но также, только одного Вашего желания восстановить семью мало, поговорите искренне с мужем, дабы узнать его мысли по этому поводу, и если его желание совпадёт с Вашим, то начнётся новый виток счастливых отношений, чего Вам искренне желаю.

Желаю откровенного диалога!

15.10.13

Здравствуйте! Иногда нужно какое-то время пожить отдельно, чтобы понять, что вы друг без друга не можете жить. Всё познаётся в сравнении. Нужно встретиться с мужем и поговорить обо всём.

15.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store