Что будет в моей жизни... - вопрос №792032

Уважаемые эксперты. Я Валентина — 13/08/1972, родилась в Молдавии, г. Дрокия, в 15-16 часов. Что будет в моей жизни в ближайший год? Заранее всем благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

без особых перемен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Разброс во времени рождения в 1 час может дать погрешность в один год а то и вообще полностью все изменить.
Поэтому, что Вас ожидает в ближайший год, на самом деле, вообще не должно волновать.
Настоящая жизн она в настоящем, Человек живя ожиданиями и переживаниями- на самом деле пребывает в иллюзии, и в принципе живет автоматически.
Завтра может случиться все что угодно, во многом это будет зависеть от Вас самой от усилий, которые Вы будете прикладывать, от целей, которые поставите себе на год.

Неонила