здравствуйте!что нужно сделать,для того чтобы... - вопрос №792037

здравствуйте! что нужно сделать, для того чтобы привлечь удачу и деньги в дом?

Ответы

здравствуйте Наталья! обращайтесь в чат.расскажу

Теоретически — провести серию обрядов на удачу, на привлечение денег, на успех, там, к примеру, в бизнесе. Но сами вы если это будете далть — не будет толку, вы же не маг. А заказывать такую работу магу, это нужно платить. А у вас, как  я понял, с этим как раз и проблемы

Убрать негатив на себе на жилище, поставить защиту, открыть канал мат. благ и проработать одну чакру.