Работа - вопрос №792043

Уважаемые эксперты, добрый день!

Вопрос про работу. Сменю ли я работу до конца 2013 года? Если да, то успешно? Виктория, 13/04/1983.

Оценки гарантирую.

Дополнение автора от 23.12.13 16:59:03

Уважаемые эксперты, до конца года так и не удалось сменить работу!!!((

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть риск потерь, работу нужно искать уже сейчас, если успеете к ноябрю, то все сложится очень удачно для вас. Не бойтесь перемен — новая работа принесет благо и деньги, а также рост и развитие. Возможно обучение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года успешно смените работу.

Здравствуйте, Виктория, предложений будет достаточно много, но та работа, которая вам подойдет по всем требованиям, будет в начале следующего года. Успехов и удачи вам!

С уважением, Алеона.

да смена видна, вас сначало что то волновать будет, но думаю лучше сменить

удачи !

Работу вы поменяете.Вначале вам будет казаться что неудачно, разочаруетесь, но потом, постепенно все наладится.

Добрый вечер! У вас будет желание работу сменить, но обстоятельства не сложатся в вашу пользу — достойных предложений не будет, при чем не исключен обман и неясность ситуации, по времени в смене места работы идет задержка приблизительно месяца 4

после нового года у вас идет перемена в работе и в лучшую сторону)

Доброго дня Увы, то что Вы хотите не пойдет у Вас. Вы хотели бы но не сможете из за обстоятельств.

С Уважением, Татьяна.