почему не забиваются мышцы занимаюсь... - вопрос №792044

почему не забиваются мышцы. занимаюсь 1, 1,5 часа

CR7
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы о какой «забивке» ведете речь, и какова цель ваших тренировок? Так называемая «забивка» мышц кровью во время тренировки — негативное явление, которого надо избегать, если цель — тренировка силы и объема сухой мышечной массы, потому что такая «забивка» ухудшает циркуляцию крови в мышцах, не дает как следует работать мышцам и снижает эффективность тренировок. А вот «забивка» мышц гликогеном (углеводами) — это положительное для силы и объема мышц, но другого рода, явление, которое происходит уже после тренировки в течение нескольких дней в процессе восстановления. Причины отсутствия после силовой тренировки полной «забивки» второго рода, как правило, перетренированность или недостаточное питание углеводами в процессе восстановления. А также, если вы проводите тренировку в аэробном режиме (на выносливость), а не в силовом (анаэробном).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не правильные веса и техника. Не правильное дыхание и наконец, не правильно подобранноне количество повторений.