Добрый вечер! Я родилась в... - вопрос №792086

Добрый вечер! Я родилась в Москве 9 января 1969 года в 11 часов 15 минут утра. Вопрос первый — много способностей — нет реализации, только для себя, «в стол». Второе — деньги — всегда работаю за «три копейки». Третье — личная жизнь — ее просто нет. Мужчины не задерживаются, или мучают меня психологически. Что делать — уже нет нини сил, ни надежд, ни желаний. Спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

вам надо найти себя, помогу без психологии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив

А что делать- нужно взять, собраться и прийти на индивидуальную консультацию, где составят Вам индивидуальный гороскоп и проанализируют что мешает, хотя это итак видно на самом деле- печаль и уныние- смертный грех- не принимает ситуации и людей в жизни,