Здравствуйте Познакомилась с парнем хорошим,погуляли... - вопрос №792087

Здравствуйте.Познакомилась с парнем хорошим, погуляли потом дня через 3 погулять сходили пришли ко мне я просто живу одна пока учусь, вот посмотрели кино попили чаю, наконец подумала хороший парень без задних мыслей, а оказалось я опять ошиблась.Короче суть в том, что я девственница а он захотел и я ему отказала, мы полежали посмотрели клипы и он собрался и ушёл ячувствовала что он нарочно пытется быть грубее ценничнее.Короче не знаю что делать, он выставил статус у себя на страничке: Не могу её забыть.Но ничего уже не вернуть.А вот ещё чтоон мне сказал что я как ребёнок маленькая и беззащитнаяхотя мне уже 17.И что у него таких глупостей и нежностей не когда не было.Короче я не знаю ничего.Боже сколько я ошибок на делала в этом сообщении.Извините прошу вашего совета.И да он стрелец, не знаю ждать пока он решится написать опять или же самой?

1 ответ

Ответы

Карина, правила сайта не позволяют консультировать несовершеннолетних.