Помогите пожалуйста!!!!!! - вопрос №79211

У моей подруги,  неясная жизненная ситуация.Есть семья, нет работы, нет дома, сын не устроен.Большая ПРОСЬБА к ЭКСПЕРТАМ ответьте ПОЖАЛУЙСТА!!! когда и какие изменения в будущем ее могут ожидать? Как быть сейчас что бы выйти из тупика? Зовут ее Диана, 08.11.1962 г., г.Тбилисси.

Лучший ответ по мнению автора

никаких положительных изменений карты не показывают. У нее закрыты все дороги, с ней нужно работать. Желательно найти специалиста в реале. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе появится седой мужчина… поможет с работой

@ SOFIA CHERNAYA