вопрос о работе.. - вопрос №79219

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена (23.02.1972).Если возможно, посмотрите… Буду ли я в бл.время работать? Сейчас в поиске, но давно не работала… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вот что то плдруга вам должна предложить. советую соглашаться- хоть это будетсовсем не то что вы искали или что ожидали. но толь пройдя через это вы впоследствии найдете хорошую и достойную себя работу