Кто реально видит судьбу наших отношений, откликнитесь .. - вопрос №792426

Кто реально видит судьбу наших отношений, откликнитесь Юлия 22.01.1990 Валентин 15.06.1983 zalil.ru/34777411 — наше фото
1 ответ

Здравствуйте! Я не вижу  у вас будущего.Валентина постоянно берут сомнения.Он не уверен, что хочет с Вами связать свою жизнь.Скорее всего, именно он уйдет от Вас, Вы сначала будете недоумевать, т.к конкретной причины не будет.Вообще, это не Ваш человек!

С уважением, Алена

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA