Подскажите когда произойдет продажа автомобиля?... - вопрос №792491

Подскажите когда произойдет продажа автомобиля? Артур, 21.01.1984, время рождения 3.30, г.Нижнекамск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Произойдет скоро, в течение нескольких недель.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артур, продажа автомобиля уже состоитя в этом месяце, но придется вложить некоторые усилия и средства.

Удачи!

С уважением, Алеона.

 на 2014 продала в апреле, мужчина купит но будет ставить вас условия

Здрвствуйте. цена очень завышенна, вы считаете автомобиль прекрасным приобретением, и что покупателю повезет, но это ваше отношение к машине. Снизьте цену и она продастся быстро. 20 дней пока найдется покупатель и чуть более месяца до продажи.