Санкт-Петербург

Добрый вечер! Скажите,можно доказать,что были... - Санкт-Петербург - вопрос №792718

Добрый вечер! Скажите, можно доказать, что были подложены наркотики в данном случае.Задержание происходило так: ехал на машине, остановился на светофоре, сразу из рядом останов. машин выскачили люди, вытащили из машины, надели наручники и переса дили в свою, не представились и не обьяснили причину и поехали, я с ними, а в моей машиине опер.Когда остановились, оказалось, что приехали в ГНК, поднялив отдел и 6 часов просидел в коредоре пристегнутый к батарее, потом начали досмотр, принесли сумочку для документов из машины и из нее вынули сверток

Ответы

Здравствуйте! Если на пакете не будет ваших генетических следов и отпечатков пальцев, смывы с рук не укажут, но то, что вы соприкасались имено с тем наркотическим редством которое было изъято, и в организме при экспертизе - следов употребления наркотических средств обнаружено не будет, то доказать при активном отрицании, что пакет ваш, будет практически не возможно. Пишите мотивированную жалобу в прокуратуру.