никогда не думал что со... - вопрос №792785

никогда не думал что со мной может такое произойти, но к 27ми годам все таки случилось… безумно влюбился в девочку 17ти лет… все было просто замечательно! уже как полагается продумали все, где будим жить, сколько детей будит, как назовем, как пройдет свадьба… был действительно счастлив, но при этом ужасно ревновал… обменялись паролями от страничек в вк и каждый раз кактолько она начинала переписываться с кем то мужского пола я тут же закатывал скандал и требовал чтобы она переставала общаться. и в очередной такой раз когда ей начал писать одногруппник и приглашать ее в кино я с ново начал возмущаться… на что она ответила мол он одногруппник и ей надо общаться с ним по учебе… я психонул, нагрубил, после чего она сказала что ее все это достала и мы расстаемся. через день она уже начала с ним встречаться. но я понял что не могу без нее и начал всячески пытаться восстановить отношения, но она не хотела со мной говорить и только писала что все кончено, чувств давно нет и что влюбилась в этого одногруппника и будит только с ним теперь. я не мог успокоится, начал ее шантажировать что выложу все ее интим фото в интернет если не будит со мной, узнал где живет и работает ее новый парень и уже нашел людей которые за определенную плату сломают ему ноги… но тут вдруг она согласилась на встречу. на тот момент она с ним встречалась уже неделю. и вот встретились… она долго пыталась мне объяснить что больше не хочет меня видеть и просила не выкладывать фото, на что я реагировал резко негативно… в итоге она просто взяла пошла ко мне домой и удалила все фото… тут я подумал всё кончено и больше я ее не увижу… но она начала вдруг вести себя как обычно… обнимать, целовать… теперь ситуация еще не легче… встречаемся после этого каждый день уже неделю, но его она не бросает и одновременно встречается с нами двумя. для меня это невыносимо. периодически он звонит ей пока мы вместе, они общаются, у меня сердце рвется на куски просто. прошу бросить его и быть только со мной, с начало говорила что подумает, потом сказала что бросит но позже, сегодня придумала мол бросит его через 2 недели так как он работает в магазине техники где для продавцов скидка 50%, а она хочет купить холодильник за 70тр мол через него купит и 35тр сэкономить (я вообще ни разу не богатый человек). у меня такая депрессия из за этого, каждый день в метро задумываюсь под поезд бросится, зная что после меня она каждый день ездит к нему. не могу уже не работать, не есть… при чем квартиру я снимаю и чтобы вернуть ее потратил абсолютно все деньги и скоро походу ждут меня теплые ночи на вокзале. и вроде понимаю что это уже не отношения и бросить ее не могу, надеюсь что все таки она будит только со мной и мы осуществим все наши планы о совместном будущем как и планировали. вообщем не знаю, переживу ли я эти 2 недели и будит ли она все таки со мной или нет.

Ответы

«узнал где живет и работает ее новый парень и уже нашел людей которые за определенную плату сломают ему ноги…»

В 17 лет это еще можно принять за любовь, но девушка взрослеет и с каждым днём понимает все больше. Вскоре она обратит внимание на то, что любовь, какой бы страстной ни была, не может стремиться превратить ее будущее в ад.

Добрый...

Если вы на секундочку задумаетесь о том, что вы, возможно, любите не ее, а лично Свои будущие, связанные с ней, планы — то легко к вам, Сергей, придет понимание, что сегодняшние ваши личные Реальные «жертвы» никак не связаны с лично вашими «виртуальными» планами, которые в любую минуту можно подкорректировать, если вам удастся Своими мыслями  вернутся из «будущего» в сегодняшний день и «взвесить» свое поведение сегодня… Возможно вы легко обнаружите некоторое свое несоответствие в сегодняшних своих поступках, которые явно мешают достижению вашим же «будущим пожеланиям»...

… с ув..