Что ждет этих молодых людей? - вопрос №792794

300 p

Будут ли эти люди вместе в ближайшее время? Кто будет инициатором отношений?

Александр — 25 января 1995 год, Эльвира — 18 ноября 1994 год.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, ваши отношения могут привести  к браку. Во всяком случае вы этого точно захотите. Но вы должны знать, не смотря на его природную хваткость, обаяние и умение создать уют и комфорт девушке, в будущем и женщине… фианасовое положение будет страдать. Он не решительный в проявлении своих эмоций, от части и действий, немного ленив, поэтому инициативу возьмете вы  в  свои руки и так по жизни… Им нужно управлять или вернее направлять. Что в  последствии приведет к некоторому разочарованию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до нг

Все что между ними будет это просто веселое дружеское общение, у него нет желания что-то с ней строить, опять карты на переезд указывают, много разговоров у него с ней, но это так пустая болтовня, он ей не особо нравится, у нее чувств к нему нет. И… сейчас что-то виртуальное их объединяет, они даже не видятся близко, только если просто переписываются

Отношения будут. Активнее Эльвира. Она сможет обустроить всё так, что с Виду инициатором будет Александр. Но на самом деле она инициатор. В ней уже развита природная мудрость

влечение, любовь

Желания ваши не совпадают.Александру не нужны отношения с девушкой на фото.И у девушки нет к Александру серьезных чувств, скорее привязанность, желание добиться своего.

Карты указывают на то, что сейчас очень благоприятное время для установления отношений.Вместе будут.Инициатором будет парень, но произойдет все при помощи какого то третьего лица.

Здравствуйте! Эльвира заинтересована в Александре.

И будет иннициатором общения. Но сделает это достаточно тонко и неявно. Но по результату отношения будут.

Удачи Вам!

Александр выйдет из этих отношений ни с чем, кроме возмжного злословия в свой адрес.

Ничего серьезного не просматривается. Даже если кто-то попытается — все быстро заглохнет. Просто дружеское общение.

Такая красивая, и еще переживает на счет отношений.Они будут, но временные, но оно Вам надо...

Про инициативу, то тут идет не с чьей, Вас как бы столкнет одна ситуация, где все обоюдно получится, потом сама же разочаруешься в нем.

отношения у вас продляться не больше месяца.Вы о нем все быстро поймете и  разочарование, и все.точка.Инициатор он, но смотрите чтобы не обидил вас нечем, он может.

Этот вопрос постоянно выставляется на всеобщее обозрение, в предыдущих темах, вам уже все ответили. Я не вижу смысла просматривать эту ситуацию чуть ли не каждый день. Это вредно и не хорошо!!!!

Есть любовь со стороны девушки...

В ближайший год будут вместе, все будет у них заметалеьно, любовь, в более дальнем будущем даже мысли о замужестве.

@ SOFIA CHERNAYA