Безумно люблю своего мужа - вопрос №792928

Безумно люблю своего мужа, он тоже очень сильно любит меня, только год как поженились. Ему 24 января исполнится 60, мне 31 октября 54. Но периоды безумной обоюдной любви сменяются систематическими приступами агрессии со стороны мужа. Я не знаю что предпринять. Хочу украсить его старость, создать для него уют и тепло родного очага, которого он не имел раньше. Помогите советом, реально ли этоили уже ожидать какой либо развязки.

Лучший ответ по мнению автора

Вспомните  мультик о зайце и лосе. Любить, это не значит постоянно «подкладывать» подушку… вы занимаете его пространство, душите его, это может стать причиной расставания.Охолоньте в своих действиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В вашем возрасте достаточно долго-больно будет идти притирание, он самовлювленный эгоистичный человек… вам придется терпеть или.....

очевидно были травмы головы, последствия по молодости вроде незаметны, но с возрастом проявляются, в том числе и как вспышки агрессии, — можно травами — можно капельницы, можно по целительски

@ SOFIA CHERNAYA