Моя мама с 10моих лет... - вопрос №792971

Моя мама с 10моих лет страдает шизофренией, а я не могу это принять, сейчас мне 29, я перевожу ее из другого города и она временно живет со мной, у меня двое маленьких детей, работа, и теперь она, третий, сил уже нет-приходится обслуживать и ее, ничего не может сделать, а брат мой брать хотя бы на время к себе не хочет,муж специально устроился на еще одну работу-чтобы дома не быть

1 ответ

Ответы

В санаторий на 48  дней по путевке из собеса устроить не получается?

А отвести в отделение дневного пребывания?

Шизофрения — это официальный диагноз или общее мнение?