Больше 2х лет вместе и как мне быть - вопрос №793037

Добрый день! Пожалуйста, помогите мне с моей проблемой. У меня есть любимый, и мы с ним в отношениях 2,5 года. Вместе не живём. Уже как год он ведет разгульный образ жизни. И мы на этой почве часто с ним ругаемся. Особенно последний месяц его походы в клуб с друзьями и так называемыми подругами увеличились не на шутку. И моё НЕТ—длянего ничего не значит, мы ссоримся и он уходит. Утверждает что любит меня безумно, но и гулянки он тоже бросать не будет. Я заранее знала, что меня ждет и в этом себя не виню. Все говорят бросить, но я не могу, наверно слабая. Нас очень многое с ним связывает, и его наплевательское отношение моё терпение молча выносит. Боюсь остаться одна. Причем я не страшная, я очень симпатичная. Многие мои знакомы хотели бы посторить отношения со мной. Но никто мне не нравится. Кроме моего молодого человека, хоть он и постпует со мной как последний… человек. Но сейчас проблема не в этом, а в том, что до меня он встречался с девушкой и у них были сумасшедшие отношения в плане того что они тупо друг друга бесили. Она истеричка по жизни. И когда появилась я они перестали общаться, но вот буквально спустя год они вновь возобновили их общение, а буквально последние месяца два стали тесно общаться (Это потому что она ему писала и просила помочь со своим парнем, и она до сих пор с ним как бы в отношениях) Скорее всего это почва и послужила их сближению в дружеских отношениях. Неделю назад он, как обычно, ушел в клуб и случайно или нет встретил её и они вместе оторвались, меня он с собой в клуб как год уже не берет, обосновывая это тем что мне там делать нечего, и я ему мешаю отдыхать. Дак вот он мне сам рассказал о их встрече в клубе и т.п. Меня это вывело из себя, но я сделала вид что всё хорошо. И вот вчера узнала, что они сблизились до такой степени что он её в переписке признался в любви, и надеюсь как лучшей подруге или как к сестре. И еще, она скорее всего меня ненавидит всем своим сердцем, и скорее всего чуть что будет ему капать на мозги и давить на него, чтобы он от меня в случае чего отказался. Я с ней ни разу не общалась ни в живую, ни виртуально. И мой любимый запрещает мне с ней хоть как то контактировать. Помогите мне дельным советом, как от нее отвязаться, потому что я чувствую что она со временем сделает всё чтобы мы не были вместе…

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вы знаете, у меня тоже нет особого желания помогать Вам советом в поддержании Вашей болезненной связи. Вы идете в глухой тупик и спрашиваете — как побыстрее туда пройти.

Удачи!