Здравствуйте!Меня зовут Анастасия мне 19... - вопрос №793049

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия мне 19 лет! Мой любимый хочет сделать мне предложение, но моя мама против того чтобы я выходила замуж… как ее переубедиить???

Дополнение автора от 16.10.13 12:35:55

Против… чтобы я так рано выходила замуж… ей не нравится мой парень… ей просто никто не нравится, она меня впринципе никогда не понимает… все должно быть только так как хочется ей

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Мама — против, а Вы?

Предложение выйти замуж еще не подразумевает того, что вы сразу же женитесь. А если есть объективные причины, препятствующие данному мероприятию в настоящий момент, возможно пояснить МЧ ситуацию.

Дабы сказать что-то больше, необходимо прояснить против чего мама и почему? Против, чтобы Вы вообще выходили замуж? или против, чтобы выходили сейчас? Возможно против, чтобы выходили именно за этого человека? Почему против? Желаете разобраться, пишите в чат.

С ув. Александр.