Выезд за границу! - вопрос №79306

Здравствуйте! Мне 17 лет, я живу в Украине. Хочу летом сама выехать на отдых в Белоруссию. Это возможно? Я читала, что по крайней мере раньше можно было с Украины в Россию и страны СНД выезжать самостоятельно по достижению 16-ти лет и только с обычным паспортом гражданина Украины. Это так? Сейчас так же можно выехать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Езжайте спокойно проблем нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нашем сайте даются консультации по законодательству РФ. Вам желательно обращаться на сайт «Украинская виртуальная консультация», где даются консультации по законодательству Украины.