здравствуйте уважаемые эксперты,хочу задать такой... - вопрос №793127

здравствуйте уважаемые эксперты, хочу задать такой вопрос, последствия приворотов я знаю, а какие могут быть кармические последствия после обряда на остуду или рассорку?

Ответы

 Зло причененное в одной жизни, бумерангом ударит вас в другой....

если правомерно то нет, если неправомерно то да, вы и сами это чувствуете