Отношения - вопрос №79317

Уважаемые эксперты, подскажите, если у меня будущее с этим человеком и что он ко мне испытывает? Может и не имеет всё смысла?.. Я  Яна 17.06.85  Он Андрей 14.02.1977г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смысл есть. Чувства симпатии есть.Любовь как будто только зарождаеться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства у него к вам есть, но не смотря на то что вы моложе его, вы в отношениях с ним будете выполнять роль няньки, придеться постоянно его вытаскивать из депрессии, и его проблем, будущее возможно, но отношения будут натянутыми .

Яна ваши сомнения оправданы, нет смысла строить отношения потому что у вас разные взгляды на жизнь, очень мало общего.

вы считаете и думаете что он просто для вас друг… и вы правы… чувств с его сторон нет совсем… скорее есть обида и он тайно враждебно к вам настроен.

 Чувств нет, ваши попытки  к примирению и спасти отношения ник чему не приведут.

скорее друг.чем любовь