А домовые существуют? - вопрос №793251

Я на новое место переехала зимой. В домовых не верю! Но стала дома замечать кое-что.
В первые дни переезда пришел ко мне водитель с работы, что-то из мебели привез, мы с ним чай попили на кухне, он уехал. А мне надо было в садик, ну и особо со стола я убирать не стала, оставила хлеб (кусочков 3-4) в хлебнице, лишь прикрыласверху и ушла. Пришла с садика с ребенком, сели за стол кушать, а хлебница — пустая. Думала я думала и ничего не придумала. Через пару дней я опять собралась в садик, на этот раз держала в руках смартфон, посмотрела на смартфон и думаю, оставлю дома, кто мне звонить будет? Ну и оставила возле компа на столе (это я помню четко), ушла. Вернулась, а телефон на кровати, к тому же явно видно что с ним играли, на обложку вытащили картинки… Позвонила хозяйке дома, рассказала о чудесах, она приехала, поменяли замки, вроде странности прекратились. Но на выходных… приезжали родители, попили чай. Я все со стола убрала и в тарелке оставались кусочки сыра, я убрала их вместе с хлебом в холодильник… Поехала с родителями в гости, а когда вернулась, то обнаружила что сыра нет… Что за мистика? Или кто-то приходит ко мне в гости?

И есть такой факт - из последних жильцов, которые жили в этой квартире после покупки этого жилья хозяйкой — я живу дольше всех, остальные из-за материальных проблем не выдержали, а мои материальные проблемы начались именно с переезда в это жилье, но я тянула до последнего, а теперь устала… нет сил моих и денег.

Лучший ответ по мнению автора

Ну, домовые как в мультике про домовёнка Кузю, это, конечно, фантастика. Но в реальной жизни действительно бывают сущности ведущие в материальном мире такую деятельность. Это могут быть не отпущенные в другое рождение духи умерших людей, это могут быть сущности из параллельных миров. Достаточно распространенное явление.

Чтобы от него избавиться, его нужно попросить уйти: «Домовой, сущности и все потусторонние проявление. Требую забрать свои программы и отрабатывать их самими. Требую вернуть весь изъятый потенциал. Уходите в свои время и пространство. Разума и осознания Вам»

Если не поможет, пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше жилье на геопатогенной зоне, геопатогенную зону можно убрать.

Домовые конечно воруют, но не телефоны. Так себя ведет человек. И нужно почистить квартиру