Помогите пожалуйста! - вопрос №79328

Здравствуйте помогите! пожалуйста как вылечиться? Под новый год подсыпали наркотики в сок! на следующий день был гипертонический кризис, чуть не умерла! лежала в больнице, сначало в простой потом по признакам был сильный страх и положили в ПНД! там меня лечили как от шизофрении: давали психотропные вещесва, ставили капельницы. потом мы с мамой ходили к бабушке она сказала что ненужно лежатьв больнице так как такова диагноза как шизофрения не! я нестала туда ходить! вот уже прошло 5 месяцев стало получше страх прошел но чувства какието притупленные: хожу как во сне и ворту как пленка будто душа с места сдвинулась! может быть у меня еще порчя?! помогите пожалуйста пройдет ли это все? может быть фото прислать?

Юлия 27.11.1990 года родения!

2 ответа

Ответы

Порчи не видно. Организм восстановится полностью через три месяца. Лечение — ежедневные 10-часовые физические нагрузки — уборка территории, ручная стирка, упражнения, напоминающие колку дров. В идеале — работать дворником.  Без единого дня выходных. В день должны вспотеть не менее трех раз. С потом выйдет яд.

Здравствуйте. Порчи нет на вас, не волнуйтесь.