Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в качестве... - вопрос №793353

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в качестве ип, подобрала оквэд 22.2. какой налог выбрать лучше.с ув. Анастасия константиновна

Ответы

  Здравствуйте, Анастасия Константиновна.Лучше УСН (упрощенная система налогообложения).Хорошо подходит для малого бизнеса и полегче с бухучетом.

  Желаю всего хорошего.

Если Вы действительно начинающий предприниматель, то лучше всего Вам выбрать УСН 6 — эта налоговая система, подразумевает уплату налога в размере 6% от дохода, и очень простой учет этих доходов. Самая оптимальная налоговая система для начинающих.