Переезд - вопрос №79342

Добрый вечер!

Хотим с мамой продать дом и купить квартиру в другом городе. Стоит ли это делать или все оставить на своих местах?

Сабина(03.10.88), Людмила (17.12.67)

Лучший ответ по мнению автора

Да, продавайте… Любые перемены будут нести в себе положительную волну и массу положительных эмоций! Новое место-новые открытия-новые перспективы… маме очень полезно поменять обстановку на данный момент, на душе у неё тяжело… всего вам доброго и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… да — стоит… перемены вашей семье будут на пользу… всё хорошо будет… вы однозначно продадите дом… и купите квартиру… Всего вам самого доброго....

Натали