Почему когда пишешь вопрос можете... - вопрос №793470

Почему когда пишешь вопрос можете помочь, на него не отвечают долго..

Ответы

Здравствуйте!
Раньше (в 2012-2013 г.) на этом сайте было мало психологов и много вопросов оставалось не отвеченными. Сейчас ситуация обратная: психологов много, и ответов много. Вопросов тоже много, но на фоне многочисленных ответов есть ощущение, что вопросов стало меньше, но это не так. Вопросов также много и даже больше, чем раньше.
Добра и счастья вам!