Хеликобактерии - вопрос №793521

Здравствуйте! У меня постоянно болит живот. Сдал много анализов и гастроскопию. Анализы на Хеликобактерии: pylori A — 0,85: pylori G — 115,74. Терапевт послал к гастроэнтерологу. Выписали: Омепразол, Денол, Амоксицилин, Метронидозол, Мотилиум. Начал пить, а боли стали ещё больше. Тошнота. Что делать?

Ответы

Пусть заберут по скорой, похожа симптоматика на апендикс.

Здравствуйте!

Тошнота может быть от самих препаратов.

Конечно, нужна очная медицинская консультация.

Как постоянно,  сколько по времени.?

Добрый день, Александр!

Нужно приводить в порядок желудочно-кишечный тракт и делать это лучше и результативней растительными средствами, а не химией.  Вот посмотрите вот здесь - http://salutzdorovie.ru/zdorovyiy-zheludok/

и если нужна будет уже подробная консультация, выходите в чат — все объясню.

Здоровья Вам!

Почитать инструкцию к таблеткам: где в побочных действиях и предостережениях указаны подобные явления — и прекратить их пить. Обратиться снова к врачу.