Здравствуйте!мне 25лет! 4,5 года назад... - вопрос №793542

Здравствуйте! мне 25лет! 4,5 года назад я было веселым человеком! До того как пошла на завод работать в цех, мне было трудно привыкнуть к таким злым людям и это меня угнетало, я старалась с этим справиться т, к, нужно было платить за учебу в итоге уже года 2 я себя плохо чувствую и живу как в тумане нет желания радоватьсяжизни, хотя я очень хочу! Уже больше 6 месяцев не работаю а состояние это не уходит, я даже дома не могу ничего делать скоро ужи заведутся, вот кажется сейчас встану и пойду убирать и так каждый день Помогите! Подскажите что это? У меня гипотериоз с 2006 сейчас анализы в норме! С этим диагнозом я себя раньше так не чувствовала! Может это нервное, я постоянно напрежина и часто нервничаю по пустякам! Вышла замуж 2месяца назад должна быть счастливой а это состояние мне не позволяет мужа люблю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Светлана, попробуйте сделать следующее:

*освойте приемы контроля и освобождения от негативных эмоций — это позволит вам стать спокойней и увереннейв себе.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия со «злыми» и не очень коллегами -это позволит вам держать досйно и тактично.

*вспомните про чувство юмора и иронии-это позволит вам парировать на колкости «злых» коллег. держать хорошее настроение и улыбаться. 

*поднимите самооценку — это позволит вам стать уверенней в себе и смелее.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

17.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Расскажите, что именно вас угнетало на заводе? В чем именно проявлялась злость тех людей?

Будет желание рассказать — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

16.10.13

Добрый день!

4,5 года назад, Вы вынуждены быи столкнуться со взрослой жизнью, работать где не хотите, общаться с людьми, которые не нравятся. Зарабатывать на свои расходы. Это притупило все радости. Они так и не вернулись, нужно совершить сейчас что то десткое. Покататься на коньках, побегать (не финес), заплести смешные косички, посмотреть мультики. Может так удасться вызвать радость?

16.10.13

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store