Здравствуйте!мне 25лет! 4,5 года назад... - вопрос №793542

Здравствуйте! мне 25лет! 4,5 года назад я было веселым человеком! До того как пошла на завод работать в цех, мне было трудно привыкнуть к таким злым людям и это меня угнетало, я старалась с этим справиться т, к, нужно было платить за учебу в итоге уже года 2 я себя плохо чувствую и живу как в тумане нет желания радоватьсяжизни, хотя я очень хочу! Уже больше 6 месяцев не работаю а состояние это не уходит, я даже дома не могу ничего делать скоро ужи заведутся, вот кажется сейчас встану и пойду убирать и так каждый день Помогите! Подскажите что это? У меня гипотериоз с 2006 сейчас анализы в норме! С этим диагнозом я себя раньше так не чувствовала! Может это нервное, я постоянно напрежина и часто нервничаю по пустякам! Вышла замуж 2месяца назад должна быть счастливой а это состояние мне не позволяет мужа люблю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Светлана, попробуйте сделать следующее:

*освойте приемы контроля и освобождения от негативных эмоций — это позволит вам стать спокойней и увереннейв себе.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия со «злыми» и не очень коллегами -это позволит вам держать досйно и тактично.

*вспомните про чувство юмора и иронии-это позволит вам парировать на колкости «злых» коллег. держать хорошее настроение и улыбаться.

*поднимите самооценку — это позволит вам стать уверенней в себе и смелее.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Расскажите, что именно вас угнетало на заводе? В чем именно проявлялась злость тех людей?

Будет желание рассказать — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Добрый день!

4,5 года назад, Вы вынуждены быи столкнуться со взрослой жизнью, работать где не хотите, общаться с людьми, которые не нравятся. Зарабатывать на свои расходы. Это притупило все радости. Они так и не вернулись, нужно совершить сейчас что то десткое. Покататься на коньках, побегать (не финес), заплести смешные косички, посмотреть мультики. Может так удасться вызвать радость?