Другое

Через два часа после покупки... - вопрос №793545

Через два часа после покупки перестал ловить сеть.На следующий день было обращение в центр, где был куплен аппарат.Было желание обменять его на новый, НО там обьяснили, что аппарат они обменять не могут и отправили его в сервисный гарантийный центр.Через неделю он пришел и все равно та же проблема.В гарантийном центре написали, что обновили ПО, но проблема осталась.Хотя я вроде слыхал,что если товар не устраивает, то можно его обменять в течении 14 дней.Подскажите что делать.Город Гомель(Беларусь)

Ответы

Здравствуйте. В РФ можно обменять в течении 15 дней.

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/