Несчастья в жизни мой тети - вопрос №79355

Добрый вечер! Помогите разобратся, что происходит в жизни моей родной тети? В жизни у нее много несчастей в 20 лет потеряла мать, в 30 мужа, а в 40 сына посадили в тюрьму! Я за нее переживаю, что не так? судьба у нее такая, мучится или сглазил кто? Будет еще у нее в жизни счастье?

Зовут ее Татьяна 03.04.1970.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относительно Татьяны, я вижу, что у неё трудности связаны с семейной кармой. Ей желательно почаще бывать в Храме и молиться о прощении грехов рода. Есть хорошие молитвы, если хотите я вам их дам.

Самое главное для неё сейчас перестать копаться в прошлой жизни  и не строить обманчивых иллюзий.

Судьба у неё и вправду тяжелая, она просто отрабатывает карму рода. Но всё можно поправить.

Я вижу, что она сейчас на что-то надееться, но её ждёт разочарование, вижу дорога её ждёт в какое-то официальное место( казённый дом).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье у нее будет. Но есть у нее грех, о котором она никогда не признается. Когда искупит его, все наладится.

Здравствуйте. Это не сглаз, а проявление ее кармической программы.

Как будто какие то ее действия к этому привели… карты говорят о необходимости покаяния

добрый вечер. нет, это не сглаз, это другое.

счастье у нее будет, 2014 год будет для нее очень счастливым.

подробная консультация в чате.

у нее сложная кармическая отработка.

необходимо смирение.

Скорее всего, это именно то, что называют КАРМОЙ (иногда судьбой) — то, через что человек ДОЛЖЕН пройти… Можно предполагать, то, что называют «родовым проклятием»… все это «просматривается» и «диагностируется», как Вы понимаете… КАРМУ вряд ли изменитьможно, хотя… некоторые берутся, а вот со вторым «диагнозом» — немного легче, можно постараться «вылечить». А по поводу «Будет еще у нее в жизни счастье?»… Тут уже можно идти более простым путем — провести сеанс гадания...