Челябинская область

купила автомобиль по договору купли-продажи... - вопрос №793551

купила автомобиль по договору купли-продажи. Собственника не успела поменять, как автомобиль попал в не большое ДТП. В ПТСе вписана бывшая хозяйка, естстественно и в свидетельстве о регистрации тоже. Росгосстрах преложил ремонт авто. Но не принимает заявление на ремонт от меня (новой хозяйки) т.к. я не вписана в ПТС. требует непременно чтобы заявление было от продавца. После ДТП я уже нехочу этот автомобиль, поэтому не ставлю на учёт. Самой вписаться в ПТС нет возможности, так как нет места. Правы ли специалисты страховой компании, требуя присутствие бывшего хозяина при заполнении заявления на бесплатный ремонт?

Ответы

А по какому полису Росгосстрах направляет машину на ремонт???

ОСАГО или КАСКО ???